位置:首页 > 列车时刻首页 > C7346次列车时刻表

三亚到海口C7346次时刻表

C7346次城际动车组列车:从三亚到海口,本次列车途经8站,总里程为289公里,C7346次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    三亚
    20:49
    20:49
    -
    -
    -
  • 第2站
    陵水
    21:10
    21:11
    00:21
    0KM
    1分钟
  • 第3站
    万宁
    21:28
    21:29
    00:17
    0KM
    1分钟
  • 第4站
    琼海
    21:46
    21:47
    00:17
    0KM
    1分钟
  • 第5站
    文昌
    22:04
    22:05
    00:17
    0KM
    1分钟
  • 第6站
    美兰
    22:22
    22:25
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    海口东
    22:33
    22:38
    00:08
    0KM
    5分钟
  • 终点站
    海口
    22:57
    22:57
    00:19
    0KM
    0分钟