位置:首页 > 列车时刻首页 > C7362次列车时刻表

三亚到海口C7362次时刻表

C7362次城际动车组列车:从三亚到海口,本次列车途经11站,C7362次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    三亚
    16:58
    16:58
    -
    -
    -
  • 第2站
    凤凰机场
    17:07
    17:09
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    崖州
    17:24
    17:26
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    乐东
    17:40
    17:42
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    黄流
    17:51
    17:53
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    东方
    18:25
    18:27
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    银滩
    19:20
    19:28
    00:53
    0KM
    8分钟
  • 第8站
    临高南
    19:43
    19:45
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    福山镇
    19:55
    19:57
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    老城镇
    20:09
    20:11
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    海口
    20:23
    20:23
    00:12
    0KM
    0分钟