位置:首页 > 列车时刻首页 > C7370次列车时刻表

三亚到海口C7370次时刻表

C7370次城际动车组列车:从三亚到海口,本次列车途经13站,C7370次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    三亚
    06:50
    06:50
    -
    -
    -
  • 第2站
    崖州
    07:07
    07:08
    00:17
    0KM
    1分钟
  • 第3站
    乐东
    07:20
    07:22
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    黄流
    07:31
    07:32
    00:09
    0KM
    1分钟
  • 第5站
    尖峰
    07:40
    07:42
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    金月湾
    07:50
    07:52
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    东方
    08:06
    08:08
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    棋子湾
    08:22
    08:23
    00:14
    0KM
    1分钟
  • 第9站
    白马井
    08:45
    08:47
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    银滩
    08:59
    09:01
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    临高南
    09:13
    09:14
    00:12
    0KM
    1分钟
  • 第12站
    福山镇
    09:24
    09:25
    00:10
    0KM
    1分钟
  • 终点站
    海口
    09:42
    09:42
    00:17
    0KM
    0分钟