位置:首页 > 列车时刻首页 > C7371次列车时刻表

海口到三亚C7371次时刻表

C7371次城际动车组列车:从海口到三亚,本次列车途经13站,C7371次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    海口
    ----
    10:10
    -
    -
    -
  • 第2站
    福山镇
    10:26
    10:28
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    临高南
    10:36
    10:38
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    银滩
    10:51
    10:53
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    白马井
    11:05
    11:06
    00:12
    0KM
    1分钟
  • 第6站
    棋子湾
    11:28
    11:30
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    东方
    11:43
    11:45
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    尖峰
    12:05
    12:07
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    黄流
    12:14
    12:16
    00:07
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    乐东
    12:24
    12:26
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    崖州
    12:38
    12:39
    00:12
    0KM
    1分钟
  • 第12站
    凤凰机场
    12:51
    12:54
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    三亚
    13:03
    13:03
    00:09
    0KM
    0分钟