位置:首页 > 列车时刻首页 > C7372次列车时刻表

三亚到海口C7372次时刻表

C7372次城际动车组列车:从三亚到海口,本次列车途经10站,C7372次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    三亚
    ----
    13:18
    -
    -
    -
  • 第2站
    凤凰机场
    13:26
    13:28
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    乐东
    13:48
    13:49
    00:20
    0KM
    1分钟
  • 第4站
    黄流
    13:58
    13:59
    00:09
    0KM
    1分钟
  • 第5站
    金月湾
    14:13
    14:14
    00:14
    0KM
    1分钟
  • 第6站
    东方
    14:28
    14:31
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    白马井
    15:02
    15:05
    00:31
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    银滩
    15:17
    15:19
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    福山镇
    15:36
    15:38
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    海口
    15:55
    15:55
    00:17
    0KM
    0分钟