位置:首页 > 列车时刻首页 > C7373次列车时刻表

海口到三亚C7373次时刻表

C7373次城际动车组列车:从海口到三亚,本次列车途经11站,C7373次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    海口
    ----
    16:16
    -
    -
    -
  • 第2站
    福山镇
    16:32
    16:34
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    临高南
    16:42
    16:44
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    银滩
    16:57
    17:00
    00:13
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    白马井
    17:12
    17:13
    00:12
    0KM
    1分钟
  • 第6站
    棋子湾
    17:35
    17:37
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    东方
    17:50
    17:52
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    金月湾
    18:07
    18:08
    00:15
    0KM
    1分钟
  • 第9站
    尖峰
    18:18
    18:19
    00:10
    0KM
    1分钟
  • 第10站
    凤凰机场
    18:49
    18:52
    00:30
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    三亚
    19:01
    19:01
    00:09
    0KM
    0分钟