位置:首页 > 列车时刻首页 > C7381次列车时刻表

海口东到三亚C7381次时刻表

C7381次城际动车组列车:从海口东到三亚,本次列车途经11站,C7381次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    海口东
    ----
    18:56
    -
    -
    -
  • 第2站
    老城镇
    19:18
    19:20
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    临高南
    19:36
    19:38
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    白马井
    19:59
    20:01
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    东方
    20:33
    20:35
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    金月湾
    20:49
    20:51
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    尖峰
    21:00
    21:02
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    黄流
    21:09
    21:10
    00:07
    0KM
    1分钟
  • 第9站
    乐东
    21:19
    21:21
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    崖州
    21:32
    21:34
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    三亚
    21:52
    21:52
    00:18
    0KM
    0分钟