位置:首页 > 列车时刻首页 > C7447次列车时刻表

三亚到三亚C7447次时刻表

C7447次城际动车组列车:从三亚到三亚,本次列车途经20站,C7447次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    三亚
    -
    15:05
    -
    -
    -
  • 第2站
    凤凰机场
    15:12
    15:14
    00:07
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    崖州
    15:25
    15:27
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    乐东
    15:37
    15:39
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    黄流
    15:47
    15:48
    00:08
    0KM
    1分钟
  • 第6站
    尖峰
    15:55
    15:57
    00:07
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    金月湾
    16:05
    16:07
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    东方
    16:20
    16:22
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    棋子湾
    16:35
    16:36
    00:13
    0KM
    1分钟
  • 第10站
    白马井
    16:57
    16:59
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    临高南
    17:19
    17:21
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    福山镇
    17:29
    17:31
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    老城镇
    17:40
    17:43
    00:09
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    海口东
    18:05
    18:10
    00:22
    0KM
    5分钟
  • 第15站
    美兰
    18:18
    18:21
    00:08
    0KM
    3分钟
  • 第16站
    文昌
    18:38
    18:40
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    琼海
    18:57
    18:58
    00:17
    0KM
    1分钟
  • 第18站
    万宁
    19:16
    19:17
    00:18
    0KM
    1分钟
  • 第19站
    陵水
    19:34
    19:35
    00:17
    0KM
    1分钟
  • 终点站
    三亚
    19:58
    19:58
    00:23
    0KM
    0分钟