位置:首页 > 列车时刻首页 > C7452次列车时刻表

三 亚到陵水C7452次时刻表

C7452次城际动车组列车:从三 亚到陵水,本次列车途经14站,总里程为906公里,,C7452次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    三 亚
    ----
    06:39
    -
    -
    -
  • 第1站
    崖州
    06:57
    06:58
    00:18
    324KM
    1分钟
  • 第2站
    东方
    07:35
    07:37
    00:55
    344KM
    2分钟
  • 第3站
    棋子湾
    07:51
    07:52
    01:09
    1822KM
    1分钟
  • 第4站
    白马井
    08:14
    08:15
    01:31
    1817KM
    1分钟
  • 第5站
    银滩
    08:28
    08:29
    01:44
    359KM
    1分钟
  • 第6站
    临高南
    08:42
    08:44
    01:57
    364KM
    2分钟
  • 第7站
    福山镇
    08:53
    08:54
    02:06
    369KM
    1分钟
  • 第8站
    老城镇
    09:05
    09:06
    02:17
    1465KM
    1分钟
  • 第9站
    海口东
    09:30
    09:34
    02:41
    688KM
    4分钟
  • 第10站
    美兰
    09:44
    09:47
    02:51
    702KM
    3分钟
  • 第11站
    琼海
    10:16
    10:17
    03:20
    803KM
    1分钟
  • 第12站
    万宁
    10:34
    10:35
    03:37
    857KM
    1分钟
  • 终点站
    陵水
    10:52
    10:53
    03:54
    906KM
    1分钟
C7452次列车相关信息