位置:首页 > 列车时刻首页 > C7501次列车时刻表

东莞西到小金口C7501次时刻表

C7501次城际动车组列车:从东莞西到小金口,本次列车途经18站,C7501次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    东莞西
    ----
    06:30
    -
    -
    -
  • 第2站
    道滘
    06:33
    06:35
    00:03
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    西平西
    06:41
    06:42
    00:06
    0KM
    1分钟
  • 第4站
    东城南
    06:45
    06:47
    00:03
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    寮步
    06:52
    06:54
    00:05
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    松山湖北
    06:58
    07:00
    00:04
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    大朗镇
    07:04
    07:05
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 第8站
    常平南
    07:10
    07:11
    00:05
    0KM
    1分钟
  • 第9站
    常平东
    07:15
    07:17
    00:04
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    樟木头东
    07:22
    07:23
    00:05
    0KM
    1分钟
  • 第11站
    银瓶
    07:26
    07:28
    00:03
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    沥林北
    07:33
    07:35
    00:05
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    陈江南
    07:41
    07:43
    00:06
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    惠环
    07:47
    07:48
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 第15站
    龙丰
    07:52
    07:54
    00:04
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    西湖东
    07:57
    07:58
    00:03
    0KM
    1分钟
  • 第17站
    云山
    08:02
    08:03
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 终点站
    小金口
    08:10
    08:10
    00:07
    0KM
    0分钟