位置:首页 > 列车时刻首页 > C7536次列车时刻表

小金口到东莞西C7536次时刻表

C7536次城际动车组列车:从小金口到东莞西,本次列车途经18站,C7536次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    小金口
    13:00
    13:00
    -
    -
    -
  • 第2站
    云山
    13:05
    13:07
    00:05
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    西湖东
    13:10
    13:12
    00:03
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    龙丰
    13:15
    13:16
    00:03
    0KM
    1分钟
  • 第5站
    惠环
    13:20
    13:22
    00:04
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    陈江南
    13:26
    13:27
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 第7站
    沥林北
    13:34
    13:36
    00:07
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    银瓶
    13:41
    13:42
    00:05
    0KM
    1分钟
  • 第9站
    樟木头东
    13:46
    13:47
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 第10站
    常平东
    13:52
    13:54
    00:05
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    常平南
    13:58
    13:59
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 第12站
    大朗镇
    14:03
    14:05
    00:04
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    松山湖北
    14:09
    14:10
    00:04
    0KM
    1分钟
  • 第14站
    寮步
    14:15
    14:16
    00:05
    0KM
    1分钟
  • 第15站
    东城南
    14:22
    14:23
    00:06
    0KM
    1分钟
  • 第16站
    西平西
    14:26
    14:28
    00:03
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    道滘
    14:35
    14:36
    00:07
    0KM
    1分钟
  • 终点站
    东莞西
    14:40
    14:40
    00:04
    0KM
    0分钟