位置:首页 > 列车时刻首页 > C7550次列车时刻表

小金口到东莞西C7550次时刻表

C7550次城际动车组列车:从小金口到东莞西,本次列车途经18站,,C7550次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    小金口
    ----
    17:55
    -
    -
    -
  • 第1站
    云山
    18:00
    18:02
    00:05
    5KM
    2分钟
  • 第2站
    西湖东
    18:05
    18:07
    00:08
    10KM
    2分钟
  • 第3站
    龙丰
    18:10
    18:12
    00:11
    15KM
    2分钟
  • 第4站
    惠环
    18:16
    18:17
    00:15
    20KM
    1分钟
  • 第5站
    仲恺
    18:21
    18:23
    00:19
    25KM
    2分钟
  • 第6站
    沥林北
    18:30
    18:31
    00:26
    30KM
    1分钟
  • 第7站
    银瓶
    18:36
    18:38
    00:31
    35KM
    2分钟
  • 第8站
    樟木头东
    18:41
    18:43
    00:34
    40KM
    2分钟
  • 第9站
    常平东
    18:48
    18:49
    00:39
    45KM
    1分钟
  • 第10站
    常平南
    18:53
    18:55
    00:43
    57KM
    2分钟
  • 第11站
    大朗镇
    18:59
    19:00
    00:47
    63KM
    1分钟
  • 第12站
    松山湖北
    19:04
    19:06
    00:51
    69KM
    2分钟
  • 第13站
    寮步
    19:10
    19:12
    00:55
    75KM
    2分钟
  • 第14站
    东城南
    19:17
    19:19
    01:00
    84KM
    2分钟
  • 第15站
    西平西
    19:22
    19:23
    01:03
    87KM
    1分钟
  • 第16站
    道滘
    19:30
    19:31
    01:10
    97KM
    1分钟
  • 终点站
    东莞西
    19:35
    19:35
    01:14
    0KM
    0分钟