位置:首页 > 列车时刻首页 > C7577次列车时刻表

东莞西到小金口C7577次时刻表

C7577次城际动车组列车:从东莞西到小金口,本次列车途经18站,,C7577次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    东莞西
    ----
    13:05
    -
    -
    -
  • 第1站
    道滘
    13:08
    13:10
    00:03
    0KM
    2分钟
  • 第2站
    西平西
    13:16
    13:17
    00:09
    0KM
    1分钟
  • 第3站
    东城南
    13:20
    13:22
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    寮步
    13:27
    13:29
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    松山湖北
    13:33
    13:35
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    大朗镇
    13:39
    13:40
    00:25
    0KM
    1分钟
  • 第7站
    常平南
    13:45
    13:46
    00:30
    0KM
    1分钟
  • 第8站
    常平东
    13:50
    13:52
    00:34
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    樟木头东
    13:57
    13:58
    00:39
    0KM
    1分钟
  • 第10站
    银瓶
    14:01
    14:03
    00:42
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    沥林北
    14:08
    14:10
    00:47
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    仲恺
    14:16
    14:18
    00:53
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    惠环
    14:22
    14:23
    00:57
    0KM
    1分钟
  • 第14站
    龙丰
    14:27
    14:29
    01:01
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    西湖东
    14:32
    14:33
    01:04
    0KM
    1分钟
  • 第16站
    云山
    14:37
    14:38
    01:08
    0KM
    1分钟
  • 终点站
    小金口
    14:45
    14:45
    01:15
    0KM
    0分钟