位置:首页 > 列车时刻首页 > C7657次列车时刻表

广州南到珠海C7657次时刻表

C7657次城际动车组列车:从广州南到珠海,本次列车途经8站,总里程为116公里,C7657次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广州南
    -
    14:18
    -
    -
    -
  • 第2站
    容桂
    14:32
    14:34
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    小榄
    14:41
    14:42
    00:07
    0KM
    1分钟
  • 第4站
    中山
    14:53
    14:54
    00:11
    0KM
    1分钟
  • 第5站
    南朗
    15:01
    15:03
    00:07
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    唐家湾
    15:10
    15:12
    00:07
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    明珠
    15:20
    15:21
    00:08
    0KM
    1分钟
  • 终点站
    珠海
    15:34
    15:34
    00:13
    0KM
    0分钟