位置:首页 > 列车时刻首页 > C7948次列车时刻表

小金口到道滘C7948次时刻表

C7948次城际动车组列车:从小金口到道滘,本次列车途经17站,总里程为97公里,,C7948次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    小金口
    14:40
    14:40
    -
    -
    -
  • 第1站
    云山
    14:46
    14:47
    00:06
    5KM
    1分钟
  • 第2站
    西湖东
    14:51
    14:52
    00:10
    10KM
    1分钟
  • 第3站
    龙丰
    14:55
    14:56
    00:13
    15KM
    1分钟
  • 第4站
    惠环
    15:01
    15:02
    00:18
    20KM
    1分钟
  • 第5站
    仲恺
    15:06
    15:07
    00:22
    25KM
    1分钟
  • 第6站
    沥林北
    15:15
    15:16
    00:30
    30KM
    1分钟
  • 第7站
    银瓶
    15:21
    15:22
    00:35
    35KM
    1分钟
  • 第8站
    樟木头东
    15:26
    15:27
    00:39
    40KM
    1分钟
  • 第9站
    常平东
    15:33
    15:34
    00:45
    45KM
    1分钟
  • 第10站
    常平南
    15:38
    15:39
    00:49
    57KM
    1分钟
  • 第11站
    大朗镇
    15:44
    15:45
    00:54
    63KM
    1分钟
  • 第12站
    松山湖北
    15:50
    15:51
    00:59
    69KM
    1分钟
  • 第13站
    寮步
    15:56
    15:57
    01:04
    75KM
    1分钟
  • 第14站
    东城南
    16:03
    16:04
    01:10
    84KM
    1分钟
  • 第15站
    西平西
    16:08
    16:09
    01:14
    87KM
    1分钟
  • 终点站
    道滘
    16:17
    16:17
    01:22
    97KM
    0分钟