位置:首页 > 列车时刻首页 > C7978次列车时刻表

小金口到道滘C7978次时刻表

C7978次城际动车组列车:从小金口到道滘,本次列车途经17站,总里程为97公里,,C7978次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    小金口
    19:55
    19:55
    -
    -
    -
  • 第1站
    云山
    20:01
    20:02
    00:06
    5KM
    1分钟
  • 第2站
    西湖东
    20:06
    20:07
    00:10
    10KM
    1分钟
  • 第3站
    龙丰
    20:10
    20:11
    00:13
    15KM
    1分钟
  • 第4站
    惠环
    20:16
    20:17
    00:18
    20KM
    1分钟
  • 第5站
    仲恺
    20:21
    20:22
    00:22
    25KM
    1分钟
  • 第6站
    沥林北
    20:30
    20:31
    00:30
    30KM
    1分钟
  • 第7站
    银瓶
    20:36
    20:37
    00:35
    35KM
    1分钟
  • 第8站
    樟木头东
    20:41
    20:42
    00:39
    40KM
    1分钟
  • 第9站
    常平东
    20:48
    20:49
    00:45
    45KM
    1分钟
  • 第10站
    常平南
    20:53
    20:54
    00:49
    57KM
    1分钟
  • 第11站
    大朗镇
    20:59
    21:00
    00:54
    63KM
    1分钟
  • 第12站
    松山湖北
    21:05
    21:06
    00:59
    69KM
    1分钟
  • 第13站
    寮步
    21:11
    21:12
    01:04
    75KM
    1分钟
  • 第14站
    东城南
    21:18
    21:19
    01:10
    84KM
    1分钟
  • 第15站
    西平西
    21:23
    21:24
    01:14
    87KM
    1分钟
  • 终点站
    道滘
    21:32
    21:32
    01:22
    97KM
    0分钟