位置:首页 > 列车时刻首页 > C8259次列车时刻表

南昌西到赣州西C8259次时刻表

C8259次城际动车组列车:从南昌西到赣州西,本次列车途经8站,C8259次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南昌西
    -
    19:30
    -
    -
    -
  • 第2站
    丰城东
    19:56
    19:58
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    新干东
    20:15
    20:17
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    吉水西
    20:35
    20:37
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    吉安西
    20:46
    20:48
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    泰和
    21:00
    21:07
    00:12
    0KM
    7分钟
  • 第7站
    兴国西
    21:31
    21:33
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    赣州西
    21:54
    21:54
    00:21
    0KM
    0分钟