位置:首页 > 列车时刻首页 > C8482次列车时刻表

福州南到南昌西C8482次时刻表

C8482次城际动车组列车:从福州南到南昌西,本次列车途经9站,C8482次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    福州南
    06:53
    06:53
    -
    -
    -
  • 第2站
    福州
    07:09
    07:14
    00:16
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    延平
    07:49
    07:51
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    南平市
    08:17
    08:19
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    上饶
    08:49
    08:51
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    鹰潭北
    09:21
    09:23
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    抚州东
    09:34
    09:39
    00:11
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    进贤南
    09:52
    10:00
    00:13
    0KM
    8分钟
  • 终点站
    南昌西
    10:19
    10:19
    00:19
    0KM
    0分钟