乌鲁木齐到克拉玛依C853次时刻表
C853次城际动车组列车:从乌鲁木齐到克拉玛依,本次列车途经5站,C853次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 乌鲁木齐
- 14:56
- 14:56
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 石河子
- 16:05
- 16:07
- 01:09
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 沙湾市
- 16:29
- 16:31
- 00:22
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 奎屯
- 17:02
- 17:04
- 00:31
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 克拉玛依
- 18:10
- 18:10
- 01:06
- 0KM
- 0分钟