位置:首页 > 列车时刻首页 > C9216次列车时刻表

十堰东到汉口C9216次时刻表

C9216次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
C9216次城际动车组列车:从十堰东到汉口,本次列车途经8站,总里程为599公里,C9216次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    十堰东
    ----
    13:28
    -
    -
    -
  • 第2站
    武当山西
    13:38
    13:40
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    丹江口
    13:53
    13:55
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    襄阳东
    14:25
    14:29
    00:30
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    随县
    14:55
    14:57
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    随州南
    15:06
    15:15
    00:09
    0KM
    9分钟
  • 第7站
    孝感东
    15:43
    15:48
    00:28
    0KM
    5分钟
  • 终点站
    汉口
    16:16
    16:16
    00:28
    0KM
    0分钟