位置:首页 > 列车时刻首页 > C9222次列车时刻表

十堰东到汉口C9222次时刻表

C9222次城际动车组列车:从十堰东到汉口,本次列车途经8站,C9222次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    十堰东
    11:45
    11:45
    -
    -
    -
  • 第2站
    丹江口
    12:03
    12:05
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    谷城北
    12:16
    12:18
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    襄阳东
    12:41
    12:45
    00:23
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    枣阳
    13:00
    13:02
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    随县
    13:18
    13:20
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    孝感东
    13:52
    13:54
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    汉口
    14:20
    14:20
    00:26
    0KM
    0分钟