位置:首页 > 列车时刻首页 > C9537次列车时刻表

建宁县北到福州南C9537次时刻表

C9537次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次城际动车组列车:从建宁县北到福州南,本次列车途经8站,C9537次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    建宁县北
    16:59
    16:59
    -
    -
    -
  • 第2站
    泰宁
    17:12
    17:14
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    将乐
    17:31
    17:33
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    三明北
    17:53
    17:57
    00:20
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    尤溪
    18:15
    18:17
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    永泰
    18:52
    18:56
    00:35
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    福州
    19:22
    19:25
    00:26
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    福州南
    19:41
    19:41
    00:16
    0KM
    0分钟