位置:首页 > 列车时刻首页 > C9538次列车时刻表

福州南到建宁县北C9538次时刻表

C9538次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次城际动车组列车:从福州南到建宁县北,本次列车途经8站,C9538次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    福州南
    13:22
    13:22
    -
    -
    -
  • 第2站
    福州
    13:37
    13:42
    00:15
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    永泰
    14:07
    14:09
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    尤溪
    14:43
    14:45
    00:34
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    三明北
    15:03
    15:07
    00:18
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    将乐
    15:27
    15:29
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    泰宁
    15:46
    15:48
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    建宁县北
    16:02
    16:02
    00:14
    0KM
    0分钟