位置:首页 > 列车时刻首页 > C9566次列车时刻表

平潭到龙岩C9566次时刻表

C9566次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。 http://www.chuannei.cn/huoche/C9566CA.html
C9566次城际动车组列车:从平潭到龙岩,本次列车途经13站,C9566次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    平潭
    -
    14:40
    -
    -
    -
  • 第2站
    长乐南
    14:55
    14:57
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    福州南
    15:14
    15:26
    00:17
    0KM
    12分钟
  • 第4站
    福州
    15:40
    15:52
    00:14
    0KM
    12分钟
  • 第5站
    闽清北
    16:11
    16:31
    00:19
    0KM
    20分钟
  • 第6站
    古田北
    16:43
    16:54
    00:12
    0KM
    11分钟
  • 第7站
    延平
    17:10
    17:13
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    三明北
    17:35
    17:39
    00:22
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    三明
    17:53
    17:55
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    永安南
    18:11
    18:13
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    漳平西
    18:39
    18:41
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    雁石南
    18:53
    18:55
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    龙岩
    19:11
    19:11
    00:16
    0KM
    0分钟