位置:首页 > 列车时刻首页 > C9613次列车时刻表

福州到厦门C9613次时刻表

C9613次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。 http://www.chuannei.cn/huoche/C9613TI.html
C9613次城际动车组列车:从福州到厦门,本次列车途经8站,C9613次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    福州
    -
    20:09
    -
    -
    -
  • 第2站
    福州南
    20:25
    20:27
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    涵江
    20:51
    21:02
    00:24
    0KM
    11分钟
  • 第4站
    莆田
    21:12
    21:14
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    仙游
    21:25
    21:29
    00:11
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    晋江
    22:01
    22:07
    00:32
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    厦门北
    22:25
    22:27
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    厦门
    22:50
    22:50
    00:23
    0KM
    0分钟