福州南到诏安C9613次时刻表
C9613次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/C9613PF.html
C9613次城际动车组列车:从福州南到诏安,本次列车途经9站,C9613次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 福州南
- 18:28
- 18:28
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 莆田
- 18:58
- 19:00
- 00:30
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 泉州
- 19:25
- 19:27
- 00:25
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 厦门北
- 19:57
- 20:12
- 00:30
- 0KM
- 15分钟
-
- 第5站
- 角美
- 20:38
- 20:40
- 00:26
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 漳州
- 20:49
- 20:51
- 00:09
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 漳浦
- 21:07
- 21:09
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 云霄
- 21:20
- 21:22
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 诏安
- 21:34
- 21:34
- 00:12
- 0KM
- 0分钟