首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C9985次列车时刻表
成都东到兴文C9985次时刻表
C9985次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/C9985H3.html
C9985
次城际动车组列车:从成都东到兴文,本次列车途经6站,C9985次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
成都东
-
16:55
-
-
-
第2站
彭山北
17:23
17:25
00:28
0KM
2分钟
第3站
眉山东
17:33
17:35
00:08
0KM
2分钟
第4站
乐山
17:54
17:56
00:19
0KM
2分钟
第5站
宜宾西
18:39
18:43
00:43
0KM
4分钟
终点站
兴文
19:09
19:09
00:26
0KM
0分钟
C9985次列车相关信息
万州北到成都东G8712时刻表
成都东到万州北G8724时刻表
重庆西到南通G2681时刻表
广元到成都东C9977时刻表
厦门北到成都东G2369时刻表
上海虹桥到成都东D636时刻表
毕节到成都东C6212时刻表
成都东到兴文C9985时刻表
宜宾西到西安北D1970时刻表
张家界西到成都东D819时刻表
广州南到成都东D4706时刻表
重庆西到成都东C6006时刻表
郑州东到成都东G2217时刻表
上海虹桥到重庆西G1974时刻表
广安南到成都东C5769时刻表
成都东到南充北C5814时刻表
德阳到乐山C6333时刻表
成都东到南京南D3078时刻表
热门车次
吉林到长春C1224次时刻
广州南到桂林北D2968次时刻
南宁东到广州南D3679次时刻
北京南到天津西C2231次时刻
十堰东到上海虹桥G3229次时刻
广州东到深圳C7119次时刻
北海到深圳北G2920次时刻
昆明南到磨憨C385次时刻
湛江西到广州南C6926次时刻
宜昌东到武汉D5828次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪