位置:首页 > 列车时刻首页 > D1009次列车时刻表

清河到呼和浩特东D1009次动车时刻表

D1009次动车组旅客列车:从清河到呼和浩特东,本次列车途经9站,D1009次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    清河
    12:06
    12:06
    -
    -
    -
  • 第2站
    东花园北
    12:34
    12:41
    00:28
    0KM
    7分钟
  • 第3站
    下花园北
    12:57
    13:00
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    宣化北
    13:11
    13:15
    00:11
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    张家口
    13:25
    13:31
    00:10
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    怀安
    13:50
    13:52
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    乌兰察布
    14:28
    14:30
    00:36
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    卓资东
    14:47
    14:49
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    呼和浩特东
    15:14
    15:14
    00:25
    0KM
    0分钟