位置:首页 > 列车时刻首页 > D1010次列车时刻表

呼和浩特东到清河D1010次动车时刻表

D1010次动车组旅客列车:从呼和浩特东到清河,本次列车途经8站,D1010次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    呼和浩特东
    ----
    10:24
    -
    -
    -
  • 第2站
    乌兰察布
    11:02
    11:04
    00:38
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    兴和北
    11:22
    11:39
    00:18
    0KM
    17分钟
  • 第4站
    张家口
    12:13
    12:16
    00:34
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    宣化北
    12:26
    12:28
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    怀来
    12:46
    12:52
    00:18
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    东花园北
    13:01
    13:03
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    清河
    13:28
    13:28
    00:25
    0KM
    0分钟