清河到呼和浩特东D1017次动车时刻表
D1017次动车组旅客列车:从清河到呼和浩特东,本次列车途经9站,D1017次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 清河
- 17:25
- 17:25
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 昌平
- 17:37
- 17:39
- 00:12
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 东花园北
- 17:59
- 18:01
- 00:20
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 下花园北
- 18:17
- 18:20
- 00:16
- 0KM
- 3分钟
-
- 第5站
- 张家口
- 18:37
- 18:40
- 00:17
- 0KM
- 3分钟
-
- 第6站
- 怀安
- 18:59
- 19:08
- 00:19
- 0KM
- 9分钟
-
- 第7站
- 乌兰察布
- 19:44
- 19:46
- 00:36
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 卓资东
- 20:04
- 20:06
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 呼和浩特东
- 20:31
- 20:31
- 00:25
- 0KM
- 0分钟