位置:首页 > 列车时刻首页 > D1621次列车时刻表

石家庄到荣成D1621次动车时刻表

D1621次动车组旅客列车:从石家庄到荣成,本次列车途经19站,总里程为955公里,,D1621次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    石家庄
    07:30
    07:30
    -
    -
    -
  • 第1站
    石家庄东
    07:44
    07:46
    00:14
    18KM
    2分钟
  • 第2站
    衡水北
    08:15
    08:17
    00:43
    116KM
    2分钟
  • 第3站
    景州
    08:33
    08:35
    00:59
    160KM
    2分钟
  • 第4站
    德州东
    08:51
    08:53
    01:15
    205KM
    2分钟
  • 第5站
    平原东
    09:05
    09:12
    01:27
    229KM
    7分钟
  • 第6站
    齐河
    09:29
    09:31
    01:44
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    济南西
    09:47
    09:51
    02:00
    298KM
    4分钟
  • 第8站
    济南
    10:08
    10:10
    02:17
    444KM
    2分钟
  • 第9站
    淄博
    10:52
    10:54
    02:59
    558KM
    2分钟
  • 第10站
    青州市
    11:12
    11:14
    03:17
    471KM
    2分钟
  • 第11站
    潍坊
    11:35
    11:37
    03:38
    658KM
    2分钟
  • 第12站
    高密
    12:04
    12:06
    04:05
    613KM
    2分钟
  • 第13站
    胶州北
    12:20
    12:22
    04:19
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    莱阳
    13:04
    13:06
    05:01
    755KM
    2分钟
  • 第15站
    海阳北
    13:20
    13:22
    05:15
    782KM
    2分钟
  • 第16站
    烟台南
    13:45
    13:47
    05:38
    841KM
    2分钟
  • 第17站
    威海北
    14:10
    14:12
    06:01
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    荣成
    14:37
    14:37
    06:26
    955KM
    0分钟
D1621次列车相关信息