运城北到青岛北D1639次动车时刻表
D1639次动车组旅客列车:从运城北到青岛北,本次列车途经23站,D1639次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 运城北
- 10:31
- 10:31
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 侯马西
- 10:53
- 10:55
- 00:22
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 襄汾西
- 11:08
- 11:10
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 临汾西
- 11:23
- 11:25
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 霍州东
- 11:49
- 11:51
- 00:24
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 介休东
- 12:13
- 12:15
- 00:22
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 祁县东
- 12:32
- 12:34
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 太原南
- 12:59
- 13:08
- 00:25
- 0KM
- 9分钟
-
- 第9站
- 阳泉北
- 13:58
- 14:00
- 00:50
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 石家庄
- 14:39
- 14:50
- 00:39
- 0KM
- 11分钟
-
- 第11站
- 石家庄东
- 15:05
- 15:09
- 00:15
- 0KM
- 4分钟
-
- 第12站
- 辛集南
- 15:29
- 15:31
- 00:20
- 0KM
- 2分钟
-
- 第13站
- 衡水北
- 15:47
- 15:49
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第14站
- 景州
- 16:05
- 16:08
- 00:16
- 0KM
- 3分钟
-
- 第15站
- 德州东
- 16:24
- 16:26
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第16站
- 平原东
- 16:37
- 16:39
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第17站
- 禹城东
- 16:48
- 16:52
- 00:09
- 0KM
- 4分钟
-
- 第18站
- 济南东
- 17:13
- 17:20
- 00:21
- 0KM
- 7分钟
-
- 第19站
- 淄博北
- 17:45
- 17:48
- 00:25
- 0KM
- 3分钟
-
- 第20站
- 青州市北
- 18:04
- 18:06
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第21站
- 潍坊北
- 18:24
- 18:26
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第22站
- 胶州北
- 18:54
- 18:56
- 00:28
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 青岛北
- 19:23
- 19:23
- 00:27
- 0KM
- 0分钟