威海到运城北D1649次动车时刻表
D1649次动车组旅客列车:从威海到运城北,本次列车途经23站,D1649次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 威海
- 11:33
- 11:33
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 牟平
- 11:50
- 11:52
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 烟台南
- 12:02
- 12:04
- 00:10
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 莱阳
- 12:31
- 12:33
- 00:27
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 平度
- 12:57
- 12:59
- 00:24
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 昌邑
- 13:14
- 13:16
- 00:15
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 潍坊北
- 13:27
- 13:33
- 00:11
- 0KM
- 6分钟
-
- 第8站
- 淄博北
- 14:04
- 14:06
- 00:31
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 济南东
- 14:31
- 14:35
- 00:25
- 0KM
- 4分钟
-
- 第10站
- 德州东
- 15:07
- 15:12
- 00:32
- 0KM
- 5分钟
-
- 第11站
- 景州
- 15:28
- 15:30
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 衡水北
- 15:46
- 15:48
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第13站
- 辛集南
- 16:04
- 16:07
- 00:16
- 0KM
- 3分钟
-
- 第14站
- 石家庄东
- 16:26
- 16:28
- 00:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第15站
- 石家庄
- 16:42
- 16:46
- 00:14
- 0KM
- 4分钟
-
- 第16站
- 阳泉北
- 17:28
- 17:32
- 00:42
- 0KM
- 4分钟
-
- 第17站
- 太原南
- 18:19
- 18:32
- 00:47
- 0KM
- 13分钟
-
- 第18站
- 祁县东
- 18:56
- 18:58
- 00:24
- 0KM
- 2分钟
-
- 第19站
- 介休东
- 19:15
- 19:17
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第20站
- 洪洞西
- 19:52
- 19:54
- 00:35
- 0KM
- 2分钟
-
- 第21站
- 临汾西
- 20:05
- 20:07
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第22站
- 侯马西
- 20:27
- 20:29
- 00:20
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 运城北
- 20:52
- 20:52
- 00:23
- 0KM
- 0分钟