位置:首页 > 列车时刻首页 > D1666次列车时刻表

太原南到南通D1666次动车时刻表

D1666次动车组旅客列车:从太原南到南通,本次列车途经20站,D1666次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    太原南
    -
    10:50
    -
    -
    -
  • 第2站
    石家庄
    12:11
    12:29
    01:21
    0KM
    18分钟
  • 第3站
    辛集南
    12:59
    13:02
    00:30
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    衡水北
    13:18
    13:21
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    景州
    13:37
    13:39
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    德州东
    13:55
    13:59
    00:16
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    济南东
    14:31
    14:35
    00:32
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    淄博北
    15:00
    15:02
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    青州市北
    15:19
    15:25
    00:17
    0KM
    6分钟
  • 第10站
    潍坊北
    15:43
    15:48
    00:18
    0KM
    5分钟
  • 第11站
    日照西
    17:14
    17:16
    01:26
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    岚山西
    17:30
    17:32
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    赣榆
    17:51
    18:07
    00:19
    0KM
    16分钟
  • 第14站
    连云港
    18:24
    18:31
    00:17
    0KM
    7分钟
  • 第15站
    响水县
    19:01
    19:03
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    滨海港
    19:14
    19:16
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    阜宁东
    19:30
    19:32
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    盐城
    19:57
    20:01
    00:25
    0KM
    4分钟
  • 第19站
    海安
    20:30
    20:32
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    南通
    21:01
    21:01
    00:29
    0KM
    0分钟