位置:首页 > 列车时刻首页 > D1758次列车时刻表

泸州到广州南D1758次动车时刻表

D1758次动车组旅客列车:从泸州到广州南,本次列车途经16站,D1758次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    泸州
    09:18
    09:18
    -
    -
    -
  • 第2站
    自贡
    09:47
    09:49
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    内江北
    10:11
    10:14
    00:22
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    资阳北
    10:36
    10:42
    00:22
    0KM
    6分钟
  • 第5站
    成都东
    11:11
    11:35
    00:29
    0KM
    24分钟
  • 第6站
    新津
    11:55
    11:57
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    毕节
    14:11
    14:16
    02:14
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    贵阳东
    15:03
    15:07
    00:47
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    龙洞堡
    15:17
    15:19
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    都匀东
    15:51
    15:53
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    三都县
    16:05
    16:07
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    桂林西
    17:31
    17:35
    01:24
    0KM
    4分钟
  • 第13站
    阳朔
    17:59
    18:01
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    贺州
    18:39
    18:41
    00:38
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    肇庆东
    19:36
    19:39
    00:55
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    广州南
    20:16
    20:16
    00:37
    0KM
    0分钟