位置:首页 > 列车时刻首页 > D1762次列车时刻表

江门到成都东D1762次动车时刻表

D1762次动车组旅客列车:从江门到成都东,本次列车途经20站,总里程为2263公里,D1762次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    江门
    08:47
    08:47
    -
    -
    -
  • 第2站
    广州南
    09:22
    09:27
    00:35
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    佛山西
    09:46
    09:48
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    肇庆东
    10:12
    10:14
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    贺州
    11:25
    11:27
    01:11
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    钟山西
    11:42
    11:44
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    阳朔
    12:25
    12:27
    00:41
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    桂林西
    12:57
    13:01
    00:30
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    都匀东
    14:40
    14:42
    01:39
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    贵定县
    15:00
    15:02
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    龙洞堡
    15:23
    15:25
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    贵阳东
    15:36
    15:40
    00:11
    0KM
    4分钟
  • 第13站
    黔西
    16:08
    16:10
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    毕节
    16:33
    16:35
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    宜宾西
    17:37
    17:41
    01:02
    0KM
    4分钟
  • 第16站
    乐山
    18:21
    18:23
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    眉山东
    18:41
    18:43
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    彭山北
    18:51
    18:54
    00:08
    0KM
    3分钟
  • 第19站
    双流机场
    19:10
    19:12
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    成都东
    19:28
    19:28
    00:16
    0KM
    0分钟