位置:首页 > 列车时刻首页 > D1764次列车时刻表

广州南到成都东D1764次动车时刻表

D1764次动车组旅客列车:从广州南到成都东,本次列车途经15站,总里程为2263公里,,D1764次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广州南
    ----
    10:16
    -
    -
    -
  • 第1站
    佛山西
    10:35
    10:37
    00:19
    5KM
    2分钟
  • 第2站
    肇庆东
    10:57
    10:59
    00:39
    76KM
    2分钟
  • 第3站
    贺州
    11:53
    11:56
    01:33
    261KM
    3分钟
  • 第4站
    桂林西
    12:52
    13:03
    02:29
    355KM
    11分钟
  • 第5站
    都匀东
    14:37
    14:39
    04:03
    570KM
    2分钟
  • 第6站
    贵定县
    14:58
    15:05
    04:22
    611KM
    7分钟
  • 第7站
    龙里北
    15:17
    15:19
    04:34
    644KM
    2分钟
  • 第8站
    贵阳东
    15:38
    15:42
    04:53
    857KM
    4分钟
  • 第9站
    毕节
    16:30
    16:34
    05:41
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    长宁
    17:31
    17:33
    06:38
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    宜宾西
    17:47
    17:49
    06:52
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    新津南
    18:54
    18:56
    07:57
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    双流西
    19:07
    19:09
    08:08
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    成都东
    19:26
    19:26
    08:25
    2263KM
    0分钟