位置:首页 > 列车时刻首页 > D1781次列车时刻表

成都东到南宁东D1781次动车时刻表

D1781次动车组旅客列车:从成都东到南宁东,本次列车途经18站,总里程为1441公里,D1781次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    成都东
    -
    07:10
    -
    -
    -
  • 第2站
    资阳北
    07:39
    07:41
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    永川东
    08:26
    08:28
    00:45
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    璧山
    08:41
    08:43
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    重庆西
    09:00
    09:20
    00:17
    0KM
    20分钟
  • 第6站
    綦江东
    09:47
    09:50
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    桐梓北
    10:18
    10:21
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    遵义
    10:53
    10:55
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    贵阳东
    11:43
    11:47
    00:48
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    都匀东
    12:24
    12:26
    00:37
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    桂林西
    13:58
    14:00
    01:32
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    桂林北
    14:09
    14:16
    00:09
    0KM
    7分钟
  • 第13站
    桂林
    14:27
    14:29
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    永福南
    14:52
    14:54
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    鹿寨北
    15:17
    15:19
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    柳州
    15:48
    15:52
    00:29
    0KM
    4分钟
  • 第17站
    来宾北
    16:18
    16:20
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    南宁东
    17:03
    17:03
    00:43
    0KM
    0分钟