位置:首页 > 列车时刻首页 > D1782次列车时刻表

南宁东到成都东D1782次动车时刻表

D1782次动车组旅客列车:从南宁东到成都东,本次列车途经19站,总里程为1441公里,D1782次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南宁东
    -
    07:03
    -
    -
    -
  • 第2站
    宾阳
    07:29
    07:31
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    来宾北
    07:52
    07:54
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    柳州
    08:20
    08:24
    00:26
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    鹿寨北
    08:52
    08:54
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    桂林
    09:38
    09:45
    00:44
    0KM
    7分钟
  • 第7站
    桂林北
    09:55
    10:05
    00:10
    0KM
    10分钟
  • 第8站
    三江南
    10:42
    10:49
    00:37
    0KM
    7分钟
  • 第9站
    都匀东
    11:52
    11:54
    01:03
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    贵定县
    12:12
    12:17
    00:18
    0KM
    5分钟
  • 第11站
    龙洞堡
    12:37
    12:43
    00:20
    0KM
    6分钟
  • 第12站
    贵阳东
    12:54
    13:02
    00:11
    0KM
    8分钟
  • 第13站
    遵义
    13:51
    13:54
    00:49
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    桐梓东
    14:16
    14:18
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    桐梓北
    14:32
    14:34
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    綦江东
    15:03
    15:05
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    重庆西
    15:31
    15:45
    00:26
    0KM
    14分钟
  • 第18站
    资阳北
    16:51
    16:58
    01:06
    0KM
    7分钟
  • 终点站
    成都东
    17:27
    17:27
    00:29
    0KM
    0分钟