位置:首页 > 列车时刻首页 > D1785次列车时刻表

成都东到南宁东D1785次动车时刻表

D1785次动车组旅客列车:从成都东到南宁东,本次列车途经14站,总里程为1441公里,D1785次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    成都东
    11:55
    11:55
    -
    -
    -
  • 第2站
    成都南
    12:04
    12:06
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    双流机场
    12:16
    12:18
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    眉山东
    12:38
    12:44
    00:20
    0KM
    6分钟
  • 第5站
    乐山
    13:03
    13:06
    00:19
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    毕节
    14:54
    14:58
    01:48
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    贵阳东
    15:45
    15:50
    00:47
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    都匀东
    16:28
    16:30
    00:38
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    从江
    17:18
    17:20
    00:48
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    桂林北
    18:13
    18:17
    00:53
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    桂林
    18:28
    18:41
    00:11
    0KM
    13分钟
  • 第12站
    柳州
    19:48
    19:51
    01:07
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    来宾北
    20:17
    20:19
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    南宁东
    21:02
    21:02
    00:43
    0KM
    0分钟