位置:首页 > 列车时刻首页 > D1786次列车时刻表

南宁东到成都东D1786次动车时刻表

D1786次动车组旅客列车:从南宁东到成都东,本次列车途经11站,总里程为1441公里,D1786次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南宁东
    -
    09:24
    -
    -
    -
  • 第2站
    来宾北
    10:07
    10:10
    00:43
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    柳州
    10:36
    10:40
    00:26
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    桂林北
    11:54
    11:58
    01:14
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    都匀东
    13:37
    13:39
    01:39
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    贵阳东
    14:19
    14:23
    00:40
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    毕节
    15:10
    15:12
    00:47
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    宜宾西
    16:19
    16:24
    01:07
    0KM
    5分钟
  • 第9站
    乐山
    17:07
    17:09
    00:43
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    眉山东
    17:27
    17:34
    00:18
    0KM
    7分钟
  • 终点站
    成都东
    18:06
    18:06
    00:32
    0KM
    0分钟