位置:首页 > 列车时刻首页 > D1793次列车时刻表

重庆西到北海D1793次动车时刻表

D1793次动车组旅客列车:从重庆西到北海,本次列车途经13站,总里程为1358公里,,D1793次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    重庆西
    07:54
    07:54
    -
    -
    -
  • 第1站
    綦江东
    08:20
    08:22
    00:26
    61KM
    2分钟
  • 第2站
    遵义
    09:18
    09:20
    01:22
    221KM
    2分钟
  • 第3站
    贵阳东
    10:08
    10:12
    02:10
    344KM
    4分钟
  • 第4站
    都匀东
    10:49
    10:59
    02:47
    460KM
    10分钟
  • 第5站
    桂林北
    12:35
    12:44
    04:23
    763KM
    9分钟
  • 第6站
    鹿寨北
    13:30
    13:32
    05:09
    870KM
    2分钟
  • 第7站
    柳州
    14:03
    14:13
    05:40
    927KM
    10分钟
  • 第8站
    来宾北
    14:38
    14:40
    06:05
    993KM
    2分钟
  • 第9站
    南宁东
    15:23
    15:43
    06:48
    1139KM
    20分钟
  • 第10站
    钦州东
    16:25
    16:28
    07:30
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    合浦
    16:55
    16:57
    07:57
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    北海
    17:11
    17:11
    08:11
    1358KM
    0分钟