位置:首页 > 列车时刻首页 > D1793次列车时刻表

重庆西到北海D1793次动车时刻表

D1793次动车组旅客列车:从重庆西到北海,本次列车途经15站,总里程为1358公里,,D1793次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    重庆西
    07:48
    07:48
    -
    -
    -
  • 第1站
    綦江东
    08:14
    08:16
    00:26
    61KM
    2分钟
  • 第2站
    赶水东
    08:30
    08:32
    00:40
    92KM
    2分钟
  • 第3站
    遵义
    09:18
    09:20
    01:26
    221KM
    2分钟
  • 第4站
    贵阳东
    10:08
    10:13
    02:14
    344KM
    5分钟
  • 第5站
    都匀东
    10:50
    10:59
    02:51
    460KM
    9分钟
  • 第6站
    桂林西
    12:29
    12:31
    04:21
    757KM
    2分钟
  • 第7站
    桂林北
    12:40
    12:44
    04:30
    763KM
    4分钟
  • 第8站
    鹿寨北
    13:31
    13:33
    05:17
    870KM
    2分钟
  • 第9站
    柳州
    14:04
    14:10
    05:48
    927KM
    6分钟
  • 第10站
    来宾北
    14:35
    14:37
    06:13
    993KM
    2分钟
  • 第11站
    南宁东
    15:20
    15:41
    06:56
    1139KM
    21分钟
  • 第12站
    钦州东
    16:23
    16:25
    07:38
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    合浦
    16:52
    16:54
    08:05
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    北海
    17:08
    17:08
    08:19
    1358KM
    0分钟