位置:首页 > 列车时刻首页 > D1794次列车时刻表

南宁东到重庆西D1794次动车时刻表

D1794次动车组旅客列车:从南宁东到重庆西,本次列车途经13站,总里程为1139公里,D1794次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南宁东
    13:37
    13:37
    -
    -
    -
  • 第2站
    宾阳
    14:03
    14:05
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    来宾北
    14:26
    14:28
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    柳州
    14:54
    14:58
    00:26
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    桂林北
    16:13
    16:17
    01:15
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    三江南
    16:54
    16:56
    00:37
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    从江
    17:17
    17:19
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    三都县
    18:00
    18:02
    00:41
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    龙里北
    18:35
    18:37
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    贵阳东
    18:56
    19:01
    00:19
    0KM
    5分钟
  • 第11站
    遵义
    19:50
    19:52
    00:49
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    綦江东
    20:48
    20:50
    00:56
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    重庆西
    21:16
    21:16
    00:26
    0KM
    0分钟