位置:首页 > 列车时刻首页 > D1821次列车时刻表

成都东到广州南D1821次动车时刻表

D1821次动车组旅客列车:从成都东到广州南,本次列车途经19站,总里程为2263公里,,D1821次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    成都东
    10:39
    10:39
    -
    -
    -
  • 第1站
    大英东
    11:25
    11:27
    00:46
    119KM
    2分钟
  • 第2站
    合川
    12:21
    12:23
    01:40
    247KM
    2分钟
  • 第3站
    重庆西
    12:52
    12:56
    02:09
    302KM
    4分钟
  • 第4站
    珞璜南
    13:09
    13:11
    02:22
    324KM
    2分钟
  • 第5站
    綦江东
    13:28
    13:30
    02:39
    370KM
    2分钟
  • 第6站
    桐梓东
    14:08
    14:10
    03:17
    470KM
    2分钟
  • 第7站
    遵义南
    14:41
    14:44
    03:48
    557KM
    3分钟
  • 第8站
    息烽
    15:02
    15:04
    04:06
    594KM
    2分钟
  • 第9站
    贵阳东
    15:29
    15:33
    04:31
    646KM
    4分钟
  • 第10站
    都匀东
    16:10
    16:12
    05:08
    762KM
    2分钟
  • 第11站
    榕江
    16:43
    16:51
    05:39
    870KM
    8分钟
  • 第12站
    桂林西
    17:56
    18:00
    06:44
    1059KM
    4分钟
  • 第13站
    阳朔
    18:24
    18:26
    07:08
    1131KM
    2分钟
  • 第14站
    恭城
    18:40
    18:49
    07:22
    1165KM
    9分钟
  • 第15站
    贺州
    19:17
    19:19
    07:50
    1242KM
    2分钟
  • 第16站
    怀集
    19:49
    19:51
    08:20
    1339KM
    2分钟
  • 第17站
    肇庆东
    20:20
    20:22
    08:49
    1427KM
    2分钟
  • 终点站
    广州南
    20:57
    20:57
    09:24
    2263KM
    0分钟