位置:首页 > 列车时刻首页 > D1825次列车时刻表

成都东到广州南D1825次动车时刻表

D1825次动车组旅客列车:从成都东到广州南,本次列车途经13站,总里程为2263公里,,D1825次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    成都东
    13:22
    13:22
    -
    -
    -
  • 第1站
    成都南
    13:31
    13:33
    00:09
    8KM
    2分钟
  • 第2站
    青神
    14:05
    14:07
    00:41
    107KM
    2分钟
  • 第3站
    宜宾西
    14:59
    15:10
    01:33
    0KM
    11分钟
  • 第4站
    兴文
    15:36
    15:38
    01:59
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    毕节
    16:25
    16:29
    02:46
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    贵阳东
    17:16
    17:20
    03:33
    646KM
    4分钟
  • 第7站
    三都县
    18:06
    18:08
    04:19
    788KM
    2分钟
  • 第8站
    从江
    18:48
    18:50
    04:59
    920KM
    2分钟
  • 第9站
    三江南
    19:10
    19:18
    05:19
    972KM
    8分钟
  • 第10站
    桂林西
    19:51
    19:55
    05:52
    1059KM
    4分钟
  • 第11站
    佛山西
    21:59
    22:01
    07:56
    1470KM
    2分钟
  • 终点站
    广州南
    22:20
    22:20
    08:15
    2263KM
    0分钟