万州北到珠海D1833次动车时刻表
D1833次动车组旅客列车:从万州北到珠海,本次列车途经15站,D1833次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 万州北
- 07:16
- 07:16
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 梁平南
- 07:37
- 07:39
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 重庆北
- 08:33
- 08:40
- 00:54
- 0KM
- 7分钟
-
- 第4站
- 重庆西
- 09:03
- 09:17
- 00:23
- 0KM
- 14分钟
-
- 第5站
- 遵义
- 10:34
- 10:36
- 01:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 修文县
- 11:11
- 11:13
- 00:35
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 贵阳东
- 11:29
- 11:33
- 00:16
- 0KM
- 4分钟
-
- 第8站
- 龙洞堡
- 11:43
- 11:45
- 00:10
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 榕江
- 12:42
- 13:07
- 00:57
- 0KM
- 25分钟
-
- 第10站
- 从江
- 13:28
- 13:33
- 00:21
- 0KM
- 5分钟
-
- 第11站
- 桂林西
- 14:18
- 14:23
- 00:45
- 0KM
- 5分钟
-
- 第12站
- 钟山西
- 15:14
- 15:16
- 00:51
- 0KM
- 2分钟
-
- 第13站
- 广州南
- 16:46
- 16:50
- 01:30
- 0KM
- 4分钟
-
- 第14站
- 中山
- 17:19
- 17:21
- 00:29
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 珠海
- 17:47
- 17:47
- 00:26
- 0KM
- 0分钟