位置:首页 > 列车时刻首页 > D1838次列车时刻表

桂林北到成都东D1838次动车时刻表

D1838次动车组旅客列车:从桂林北到成都东,本次列车途经10站,总里程为1065公里,,D1838次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    桂林北
    08:28
    08:28
    -
    -
    -
  • 第1站
    都匀东
    10:04
    10:06
    01:36
    220KM
    2分钟
  • 第2站
    贵阳东
    10:46
    10:51
    02:16
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    遵义
    11:40
    11:42
    03:05
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    綦江东
    12:38
    12:40
    04:01
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    重庆西
    13:07
    13:11
    04:28
    763KM
    4分钟
  • 第6站
    永川东
    13:36
    13:38
    04:53
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    隆昌北
    14:00
    14:02
    05:15
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    简阳南
    14:38
    14:40
    05:51
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    成都东
    15:01
    15:01
    06:12
    1065KM
    0分钟