位置:首页 > 列车时刻首页 > D1923次列车时刻表

西安北到成都东D1923次动车时刻表

D1923次动车组旅客列车:从西安北到成都东,本次列车途经10站,总里程为658公里,,D1923次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    西安北
    ----
    10:00
    -
    -
    -
  • 第1站
    鄠邑
    10:17
    10:19
    00:17
    45KM
    2分钟
  • 第2站
    洋县西
    11:03
    11:05
    01:01
    193KM
    2分钟
  • 第3站
    汉中
    11:23
    11:27
    01:19
    242KM
    4分钟
  • 第4站
    广元
    12:12
    12:16
    02:04
    380KM
    4分钟
  • 第5站
    剑门关
    12:29
    12:31
    02:17
    418KM
    2分钟
  • 第6站
    青川
    12:41
    12:43
    02:27
    436KM
    2分钟
  • 第7站
    广汉北
    13:41
    13:43
    03:25
    612KM
    2分钟
  • 第8站
    青白江东
    13:50
    13:52
    03:32
    626KM
    2分钟
  • 终点站
    成都东
    14:08
    14:08
    03:48
    658KM
    0分钟