位置:首页 > 列车时刻首页 > D1924次列车时刻表

成都东到西安北D1924次动车时刻表

D1924次动车组旅客列车:从成都东到西安北,本次列车途经10站,总里程为658公里,,D1924次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    成都东
    11:38
    11:38
    -
    -
    -
  • 第1站
    青白江东
    11:52
    11:54
    00:14
    32KM
    2分钟
  • 第2站
    罗江东
    12:13
    12:15
    00:33
    87KM
    2分钟
  • 第3站
    绵阳
    12:26
    12:28
    00:44
    113KM
    2分钟
  • 第4站
    江油
    12:45
    12:47
    01:01
    162KM
    2分钟
  • 第5站
    广元
    13:27
    13:31
    01:41
    171KM
    4分钟
  • 第6站
    宁强南
    13:53
    13:55
    02:03
    340KM
    2分钟
  • 第7站
    汉中
    14:20
    14:24
    02:28
    416KM
    4分钟
  • 第8站
    洋县西
    14:41
    14:43
    02:45
    465KM
    2分钟
  • 终点站
    西安北
    15:41
    15:41
    03:43
    658KM
    0分钟