位置:首页 > 列车时刻首页 > D1938次列车时刻表

成都东到西安北D1938次动车时刻表

D1938次动车组旅客列车:从成都东到西安北,本次列车途经9站,总里程为658公里,,D1938次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    成都东
    ----
    15:07
    -
    -
    -
  • 第1站
    德阳
    15:30
    15:32
    00:23
    66KM
    2分钟
  • 第2站
    青川
    16:25
    16:27
    01:16
    222KM
    2分钟
  • 第3站
    剑门关
    16:36
    16:38
    01:25
    240KM
    2分钟
  • 第4站
    广元
    16:52
    16:57
    01:39
    171KM
    5分钟
  • 第5站
    汉中
    17:40
    17:43
    02:22
    416KM
    3分钟
  • 第6站
    鄠邑
    18:38
    18:40
    03:17
    613KM
    2分钟
  • 第7站
    阿房宫
    18:50
    18:52
    03:27
    636KM
    2分钟
  • 终点站
    西安北
    19:06
    19:06
    03:41
    658KM
    0分钟